Шнайдер Е.Л.

Квалификационная категория: высшая

Специальность: русский язык и литература.

Квалификация: учитель русского языка и литературы средней школы.

Наименование учреждения: Ишимский государственный педагогический институт им. П.П.Ершова, 1993 год

Общий стаж: 20 лет, в данном учреждении 20 лет.

Конкурсы: участница профессионального XII Всероссийского конкурса «Сто друзей» в номинации «ИКТ в образовательном процессе» в сентябре 2009г.

Награждена - Грамотой Комитета по физической культуре и спорту администрации объединенного муниципального образования Упоровского района от 24.09.2004г. «За большой вклад и подготовку проведения XX финальных областных летних сельских спортивных игр»; - Благодарственным письмом Комитета по образованию ОМО Упоровского района от 03.03.2005г. «За любовь к профессии и преданность делу воспитания и обучения подрастающего поколения, за активную жизненную позицию и пропаганду передового педагогического опыта» - Дипломом Комитета по образованию Упоровского муниципального района от 16.01.2007г. за активное участие в районных педагогических чтениях «Национально-региональный компонент в содержании общего образования»; - Почетной грамотой администрации Упоровского муниципального района от 01.03.2007г. «За активную жизненную позицию, значительный вклад в развитие района и в связи с 75-летием со дня образования Упоровского района».  Благодарственным письмом Комитета по образованию Упоровского муниципального района от 19.02.2009г. «За любовь к профессии и преданность делу воспитания и обучения подрастающего поколения, за активную жизненную позицию и пропаганду передового педагогического опыта»

Почетная грамота Главы администрации Упоровского муниципального района 2010г. «за организацию работы по подготовке школы к новому учебному году». Благодарственное письмо Главы администрации Упоровского муниципального района 2012г. «за многолетний добросовестный труд, активную жизненную позицию и в связи с празднованием 80-летия Упоровского муниципального района». Диплом участника Всероссийской конференции руководителей общеобразовательных учреждений апрель 2012г.

Активная жизненная позиция: Председатель Думы Ингалинского сельского поселения, член партии «Единая Россия»; участница художественной самодеятельности – в составе вокальной группы «Россияночка».

Курсы: Шнайдер Е.Л. «Использование ЭОР в процессе обучения в основной школе по русскому языку и литературе» 2011г. НОУДПО «Институт информационных технологий «АйТи».