mou-ingalinskay.znaet.ru / Наши учителя / Некрасова В.А.

Некрасова В.А.

Образование: среднее специальное

Квалификационная категория: первая

Специальность:  учитель начальных классов общеобразовательной школы.

Наименование   учебного заведения: Голышмановское педагогическое училище, 1979 год

Общий стаж: 34 года, в данном учреждении 33 года.

Конкурсы: участие в педагогических чтениях «Национально-региональный компонент в содержании общего образования» 2007 г.

Награды: Почетная грамота Министерства образования Российской Федерации
«За значительные успехи в организации и совершенствования учебного и воспитательного процессов, формирования интеллектуального, культурного и нравственного развития личности и большой личный вклад в практическую подготовку учащихся и воспитанников», 2009 г.