Бриж Н.Ф.

Образование:  высшее

Квалификационная категория:  первая

Специальность:  педагогика и методика начального обучения

Квалификация: учитель  начальных  классов

Наименование   учреждения:  Ишимский государственный педагогический институт, 1987 год

Общий стаж: 38 лет, в данном учреждении 38 лет.
Конкурсы:  участие в районном конкурсе педагогического мастерства «Учитель года 2006»

Награды: Почетная грамота  Департамента образования и науки  Тюменской области.
Почетная грамота Министерства образования и науки    «За значительные успехи в организации и совершенствования учебного и воспитательного процессов, формирования интеллектуального, культурного и нравственного развития личности и большой личный вклад в практическую подготовку учащихся и воспитанников», 2011 г.
Курсы:«Актуальные проблемы преподавания изобразительного искусства», 2010 г., ТОГИРРО.
«Использование ЭОР в процессе преподавания предмета», 2012 г.