mou-ingalinskay.znaet.ru / Наши учителя / Арсеньева И.В.

Арсеньева И.В.

Окончила Ингалинскую среднюю школу с серебряной медалью в 1989 году.

Образование: высшее.

Окончила Ишимский педагогический институт им. П.П. Ершова с отличием в 1995  году.

Специальность по диплому: учитель математики, информатики, физики.

Трудовая деятельность: школа №1 г. Ишима, 1994-1996 г.;
с 1996г. – Ингалинская средняя школа.

Должность: учитель математики, информатики.

Категория: высшая.

Аттестация: 2014 г.

Педагогический стаж: 20 лет.
                                                   Участие в конкурсах:
 Конкурс  Педагогических чтений по теме:
« Научно- исследовательская деятельность учащихся – залог повышения качества образования»  - 3 место (муниципальный)

 Участие во Всероссийском фестивале
« Открытый урок»  - диплом, сертификат,  удостоверяющий факт публикации, 2009 г., 2013 г.

 Зональный конкурс «Учитель года – 2010» - 1 место

 Муниципальный конкурс Учитель года -2010» - 2 место

Областной конкурс "Лидер в образовании - 2010" - участие

Награды:
Почетная грамота комитета по образованию администрации Упоровского  муниципального района

Почетная грамота Департамента образования и
науки Тюменской области, 2010 г.

Увлечения:  сад и огород
Курсы: "Современные требования к математическому образованию. Система подготовки учащихся к итоговой аттестации", 2012 г., ТОГИРРО.