Димеева Т.Е.

Ветеран педагогического труда Образование: высшее. Окончила : Ишимский педагогический институт, 1973 г Специальность по диплому: учитель физики и математики Трудовая деятельность в данной школе - 32 года. Должность: учитель физики и математики. Категория: высшая. Педагогический стаж: 34 года. Участие в конкурсах: V Всероссийский конкурс для классных руководителей - март 2010г. Награды: Почетная грамота Министерства образования Российской Федерации. Почётная грамота комитета по образованию за многолетний творческий труд в системе образования Упоровского района, 25.11.2010. Почётная грамота Упоровского отдела народного образования, РК профсоюза за успехи в организации учебно-воспитательного процесса, 03.10.1987. Благодарность председателя комитета по образованию Л.А. Крашанининой за организацию работы районного методического объединения учителей физики, 2003 г.  Диплом 3 степени - руководителю агитбригады "Молодость"- за подготовку дипломанта 20 областного смотра - конкурса агитколлективов "Мы молодые хозяева земли", 1989 год.