20.11. 2017

Хрушкова Т.В.

Образование:  среднее специальное

Квалификационная категория: вторая

Наименование   учреждения:  Голышмановское педагогическое училище, 1996г. .

Общий стаж: 17 лет, в данном учреждении 12 лет.

Квалификация: учитель начальных классов

Активная жизненная позиция:   сторонник партии  «Единая  Россия»;   участница  художественной  самодеятельности – в составе вокальной  группы  «Россияночка».
Почетная  грамота Департамента образования и науки  «за значительные успехи в организации и совершенствовании учебного и воспитательного процессов, формирования интеллектуального, культурного и нравственного развития личности и большой вклад в практическую подготовку учащихся и воспитанников» (2012г).