20.11. 2017

mou-ingalinskay.znaet.ru / Новости и объявления / Неделя информатики

10.03.2011
Неделя информатики

В течение недели проходят конкурсы:

•    Конкурс на лучшую стенгазету по информатике на тему «Новые разработки в мире ПК»;
  •   Конкурс на лучший кроссворд по информатике;
  •    Конкурс на лучшее стихотворение - синквейн:  «Мой друг ПК», «Компьютерный вирус»;
  •    Конкурс на лучший компьютерный рисунок: «До чего дошел прогресс!», «Мы дети твои, Галактика», «Космос – наше будущее!»;
  •    Конкурс на лучшую поделку на CD дисках;
  •    Конкурс заочной шуточной викторины (размещена на сайте школы).

Викторина по информатике.doc

План проведения недели информатики

План проведения предметной недели ИНФОРМАТИКИ.doc

Итоги недели информатики

Сразись с ПК в шахматы: победитель Пантрин В., 6 класс

Игра «Х-Files», 10 класс:  1 место – команда юношей, 24 б.; 2 место – команда девушек, 18 б.

Игра «Сумей построить, 8 класс:  1 место –команда «Бит», 300 б.; 2 место–команда «Байт»,200 б.

Игра «Счастливый случай», 9 класс:  1 место – команда девушек, 1150 б.; 2 место – команда юношей, 1110 б.

Викторина «Сравниваем операционные системы»:  1 место – команда девушек, 250 б.; 2 место – команда юношей, 100 б.

Конкурс компьютерных рисунков

Космодром. Кошканов Т., 9 класс.bmp