24.11. 2017

Мы приветствуем Вас на сайте нашей школы! Здесь Вы найдёте важную, полезную и актуальную информацию. Приглашаем учащихся, родителей и выпускников к сотрудничеству. Руководитель структурного подразделения Елена Леонидовна Шнайдер

«Важно не количество знаний, а качество их.

Можно знать очень многое, не зная самого нужного».

Л.Н. Толстой.

[ 20.02.2016 ] - Фестиваль патриотической песни "Люблю моё Отечество" -2016
18.02  наши школьники приняли участие в отборочном туре районного фестиваля патриотической песни "Люблю моё Отечество" и заняли призовые места:
Хрушкова Мария - лауреат, хор "Весенняя капель"  -3 место,
Евсютина Виктория - 3 место, семья Евсютиных - 2 место.
19.02 прошёл школьный конкурс патриотической песни "Люблю моё Отечество",который проводился по трём возрастным категориям,
победителями были признаны учащиеся 8, 5, 2 классов.

[ 17.02.2016 ] - Живая классика
Сегодня, между учащимися-любителями живой классики, состоялся отборочный тур школьного этапа областного конкурса "Живая классика",
победителем стала учащаяся 5 класса Хрушкова Мария, которая прочитала произведение В.Асеевой "Васёк Трубачёв и его товарищи"

Акция "Свеча памяти"

Третий год подряд, когда вся страна отмечает празднование Великой Победы, 8 мая мы выходим с факелами, неся портреты наших дедов, прадедов, не вернувшихся  с полей сражений во время Великой Отечественной войны. В память о них мы зажигаем свечи, исполняем песни военных лет, читаем стихи и вспоминаем исторические события, тех давно минувших дней. В этом шествии участвуют все от мала до велика. И в глазах односельчан мы видим великую скорбь и гордость за людей, отдавших свои жизни, за мирное небо и ясное солнце для нас и наших детей. «Пусть история всех нас рассудит и оценку пусть каждому даст. Пусть о павших никто не забудет, и хоть кто-то расскажет о нас!»